384087-2026 - Ergebnis
Dänemark – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Udstyr til HPV-analyse med tilhørende forbrugsvarer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdstyr til HPV-analyse med tilhørende forbrugsvarer
BeschreibungDette udbud vedrører udstyr til analysering af Human Papilloma Virus (HPV) på væskebaserede cervixcytologiske prøver med tilhørende forbrugsvarer til Region Midtjylland (Patologi, Laboratorieenheden på Regionshospitalet Randers)
Interne Kennung1-23-4-72-56-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000