384092-2022 - ErgebnisDeutschland-Mittweida: Netzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hewlett Packard Enterprise - Aruba Netzwerkkomponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AS-01/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32422000 Netzkomponenten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hewlett Packard Enterprise-Aruba Netzwerkkomponenten zur Deckung des Bedarfs der Hochschule Mittweida sowie der abrufberechtigten Technischen Universität Dresden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hewlett Packard Enterprise-Aruba Netzwerkkomponenten, bestehend aus: Access Points und AOS8 Lizenzen; WLAN Controllern; Management Software, ClearPass, Appliances; Advanced OS-CX Switches (63xx, 64xx, 83xx, 84xx) einschließlich Modulen; OS-CX Switches (62xx, 61xx, 60xx); Zubehör: Netzteile, Lüfter, Kabel jeder Art, Antennen, Halterungen, Cover; Transceiver und Hersteller-Support