384097-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Los 1 Ubf Regensburg Burgweinting & Los 2 München, Projektsteuerung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 1 Ubf Regensburg Burgweinting & Los 2 München, Projektsteuerung
BeschreibungLos 1 Ubf Regensburg Burgweinting & Los 2 München, Projektsteuerung
Interne Kennung21FEI54693
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 2: München, Projektsteuerung
BeschreibungProjektsteuerungsleistungen