384105-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
NAD System Cisco Stealthwatch
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA50787
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über Kauf und Pflege von Cisco Stealthwatch NAD Systemen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48731000 Dateisicherheitssoftwarepaket, 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket, 48821000 Netzwerkserver
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung