2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expérimentation à la mise en oeuvre d'un Plan Pluriannuel d'Investissement (PPI) aligné climat dans un panel de collectivités territoriales
Beschreibung: Expérimentation à la mise en oeuvre d'un Plan Pluriannuel d'Investissement (PPI) aligné climat dans un panel de collectivités territoriales.
Interne Kennung: 2026AC000064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application des articles R.2124, R.2124-2 1° et R.2161 àR.2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Expérimentation à la mise en oeuvre d'un Plan Pluriannuel d'Investissement (PPI) aligné climat dans un panel de collectivités territoriales. Le montant maximum du marché sera de : 350 000 €TTC
Interne Kennung: 1