Ausrüstung des Anhängers ggf. mit Einparkhilfe und elektr. Kabeltrommel
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Notstromaggregate 100 kVA für 2023
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31127000 Notstromaggregat
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
NSA 100kVA auf Anhänger als optionale Beschaffung für 2023.
Notstromaggregate 300 kVA für 2022
Los-Nr.: 3