384133-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten - Neubau Kreisarchiv Wittenberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten - Neubau Kreisarchiv Wittenberg
BeschreibungLos 21 - Bodenbelagsarbeiten
Interne KennungO 61/25 B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Landkreis Wittenberg schreibt für den Neubau des Kreisarchivs das Los 21 - Bodenbelagsarbeiten aus. Das Los umfasst folgende Leistungen: 200 m² Textiler Bodenbelag in Flocktechnik DIN EN 1307 60 m² PVC-Bodenbelag 260 m² Vorbereitung des Untergrundes 40 m² Ausgleichen von Unebenheiten 240 m Sockelleisten aus Eiche 80/16 65 m Versiegelung mit Silikon
Interne KennungLOT-0000