384137-2026 - Vorankündigung
Deutschland – Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke – Markterkundung Isolierarbeiten MHKW+KWK
Bekanntmachung über vorherige Marktkonsultation
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarkterkundung Isolierarbeiten MHKW+KWK
BeschreibungDas MHKW hat Bedarf an Isolierarbeiten im Müllheizkraftwerk (MHKW) sowie im Kraftwerk Kassel (KWK). Weitere Informationen zur Markterkundung finden sich im Lieferantenportal "astras" der KVV. Zur Einsicht der Unterlagen folgen Sie dem Link und registrieren Sie sich einmalig.
Interne KennungMarkterkundung Isolierarbeiten MHKW+KWK
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251000 Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungHBR-2605210002