384140-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Schreinerarbeiten Innenausbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten Innenausbau
BeschreibungSchreinerarbeiten Innenausbau
Interne KennungEHS 313
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001