2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'œuvre pour la transformation d’une usine d’eau potable en espace socio-culturel sur la commune d’Apremont (85)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la transformation d’une usine d’eau potable en espace socio-culturel sur la commune d’Apremont (85)
Interne Kennung: AK50SPL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre pour la transformation d’une usine d’eau potable en espace socio-culturel sur la commune d’Apremont (85)
Beschreibung: Les missions de maîtrise d'œuvre sont détaillées dans le CCTP.