384158-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bestattungsunternehmen – SARLY_AOO_2025_00008
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SARLY_AOO_2025_00008
Beschreibung: Transport de corps dans le cadre d'une autopsie ou de tout examen prescrit par l'autorité judiciaire, pour le ressort des cours d'appel de Lyon, Riom, Grenoble et Chambéry
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371200 Bestattungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Département de l'Ain (01)
Beschreibung: Département de l'Ain (01) : ressort de compétence territoriale du TJ de Bourg en Bresse
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Département de la Loire (42)
Beschreibung: Département de la Loire (42) - ressort territorial des tribunaux judiciaires de Saint-Etienne et de Roanne
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Département du Rhône (69)
Beschreibung: Département du Rhône (69) - ressort territorial des tribunaux judiciaires de Lyon et Villefranche-sur-Saône
Los: LOT-0007
Titel: Lot 4 - Département de l'Allier (03)
Beschreibung: Lot 4 - Département de l'Allier (03) ressort des tribunaux judiciaires de Cusset, Moulins et Montluçon
Los: LOT-0009
Titel: Lot 6 - Département du Cantal (15) - Saint-Flour
Beschreibung: Département du Cantal (15) - secteur de de Saint-Flour selon liste des communes en annexe dans le DCE
Los: LOT-0010
Titel: Lot 7 - Département de la Haute-Loire (43)
Beschreibung: Département de la Haute-Loire (43) - ressort de compétence territoriale du tribunal judiciaire du Puy en Velay
Los: LOT-0011
Titel: Lot 8 - Département du Puy-de-Dôme (63)
Beschreibung: Département du Puy-de-Dôme (63) - ressort de compétence territoriale du tribunal judiciaire de Clermont-Ferrand
Los: LOT-0012
Titel: Lot 9 - Département de la Drôme (26)
Beschreibung: Département de la Drôme (26) - ressort de compétence territoriale du tribunal judiciaire de Valence
Los: LOT-0013
Titel: Lot 10 - Département de l'Isère (38) - Bourgoin et Vienne
Beschreibung: Département de l'Isère (38) - ressort de compétence territoriale des tribunaux judiciaires de Bourgoin-Jallieu et de Vienne
Los: LOT-0014
Titel: Lot 11 - Département de l'Isère (38) - Grenoble
Beschreibung: Département de l'Isère (38) - ressort de compétence territoriale du tribunal judiciaire de Grenoble
Los: LOT-0015
Titel: Lot 12 - Département des Hautes-Alpes (05) - Gap
Beschreibung: Département des Hautes-Alpes - secteur de GAP selon liste de communes en annexe du DCE
Los: LOT-0016
Titel: Lot 13 - Département des Hautes-Alpes (05) - Briançon
Beschreibung: Département des Hautes-Alpes (05) - secteur de Briançon selon liste de communes en annexe du DCE
Los: LOT-0017
Titel: Lot 14 - Département de la Savoie (73)
Beschreibung: Département de la Savoie (73) - ressort de compétence territoriale des tribunaux judiciaires d'Albertville et de Chambéry
Los: LOT-0018
Titel: Lot 15 - Département de la Haute-Savoie (74) - Annecy et Bonneville
Beschreibung: Département de la Haute-Savoie (74) - ressort de compétence territoriale des tribunaux judiciaires d'Annecy et de Bonneville
Los: LOT-0019
Titel: Lot 16 - Département de la Haute-Savoie (74) - Thonon
Beschreibung: Département de la Haute-Savoie (74) - ressort de compétence territoriale du tribunal judiciaire de Thonon-les-Bains
Los: LOT-0020
Titel: Lot 5 - Département du Cantal (15) - Aurillac
Beschreibung: Lot 5 - Département d'Aurillac (15) secteur d'Aurillac selon carte de communes en annexe du DCE