384160-2022 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Rasterelektronenmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tieftemperatur-Rasterkraftmikroskop
Referenznummer der Bekanntmachung: UGI-2022-081-OV-D62
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38511100 Rasterelektronenmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38510000 Mikroskope
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tieftemperatur-Rasterkraftmikroskop für Messungen im Ultrahochvakuum inkl. Schleusen-, Präparations- und Messkammern, inkl. digitaler Messelektronik, inkl. justierbare Parabolspiegel für optische Messungen