384171-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Theodor-Fliedner-Stiftung | Neubau Alberichstraße | Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTheodor-Fliedner-Stiftung | Neubau Alberichstraße | Elektro
BeschreibungTheodor-Fliedner-Stiftung | Neubau Alberichstraße | Elektro
Interne KennungDRESO_S-2026-0067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition
BeschreibungKG 440 Elektrische Anlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungKG 450 Kommunikations-, sicherheits- und informationstechnische Anlagen
Interne KennungLOT-0002