384172-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Lizenzverwaltungssoftwarepaket – Atlassian Subscription
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAtlassian Subscription
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt, im Rahmen einer europaweiten Ausschreibung die Beschaffung von Atlassian Produkten.
Interne KennungEU-OV/2026-105
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000