Beschaffung von Luftreinigungsgeräten an Augsburger Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 400 21 ZD 002 01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39811200 Luftreiniger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation von mobilen Luftreinigungsgeräten für mit Filtertechnologie, UV-C-Technologie, Ionisations- und Plasmatechnologie oder Kombinationen aus diesen Technologien für 624 Klassenzimmer an 59 Schulen der Stadt Augsburg mit Entsorgung des Verpackungsmaterials und der Altgeräte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung