384195-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Préparation de repas sur place et gestion de la restauration du groupe scolaire et de la résidence autonomie de Cloyes les trois Rivières
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation de repas sur place et gestion de la restauration du groupe scolaire et de la résidence autonomie de Cloyes les trois Rivières
Beschreibung: Le marché portera sur la fourniture de denrées et la préparation de repas sur place dans les locaux du groupe scolaire de Cloyes les Trois Rivières. Une partie des repas sont destinés aux élèves, aux enseignants et au personnel communal. Le restaurateur assurera la distribution des repas, la desserte et le nettoyage des locaux. Une autre partie des repas sont destinés aux résidents de la résidence autonomie Maurice Dousset. Ils devront être livrés à la résidence autonomie. L'exécution de prestations pendant les vacances scolaires est autorisée pour d'une part réaliser les repas nécessaires à la continuité du service pour la résidence autonomie et d'autre part pour des prestations qui seraient sollicitées par la collectivité.
Interne Kennung: 2025.00018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001