2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka hutního materiálu z nerezové oceli pro stavební instalaci
Beschreibung: Předmětem plnění této veřejné zakázky je dodávka trubek
Interne Kennung: Dodávka hutního materiálu z nerezové oceli pro stavební instalaci
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001