See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des portes et portails de différents sites départementaux - lot 1 (sites de la direction des routes)
Beschreibung: Entretien des portes et portails de différents sites départementaux - lot 1 (sites de la direction des routes)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : sites de la direction des routes
Beschreibung: Lot 1 : sites de la direction des routes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconduction tacite