384201-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Leerung Abfallbehälter und Abfallsammlung-Los1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeerung Abfallbehälter und Abfallsammlung-Los1
Beschreibung02-25-4090a - Leerung Abfallbehälter & -sammlung
Interne Kennung02-25-4090a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeerung Abfallbehälter und Abfallsammlung-Los1
Interne KennungLOT-0000