384202-2021 - ErgebnisDeutschland-Apolda: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe von Subunternehmerleistung PVG mbH Weimarer Land
Referenznummer der Bekanntmachung: VSL 0509/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zum 5.9.2021 vergibt die PVG mbH WL Nachauftragnehmerleistungen im Linienverkehr für den westlichen Bereich des Weimarer Landes.
Los 1 mit Kleinbussen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Westlicher Bereich des Weimarer Landes (Kleinbus)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung