384205-2022 - ErgebnisDeutschland-Neubiberg: Filmkameras
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hochgeschwindigkeitskamera mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: M/HSB1/MI 122/LRT 7.1_AT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38651500 Filmkameras
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragsgegenstand ist die Lieferung einer Hochgeschwindigkeitskamera inkl. Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hochgeschwindigkeitskamera & Zubehör laut angehängter Leistungsbeschreibung.