384223-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von einem Abrollbehälter Gefahrgut AB CBRN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von einem Abrollbehälter Gefahrgut AB CBRN
BeschreibungFür die Feuerwehr Moers (Auftraggeber) soll ein Abrollbehälter CBRN nach DIN 14 505 und Lagerungsmöglichkeiten für feuerwehrtechnische Beladung in Anlehnung nach DIN 14 555-12 beschafft werden.
Interne KennungS-MOERS-2026-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbrollbehälter
BeschreibungAbrollbehälter Gefahrgut Feuerwehr Moers
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung AB-CBRN Allgemein
BeschreibungBeladung Abrollbehälter CBRN der Feuerwehr Moers angelehnt an die DIN 14 555-12
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeladung AB-CBRN
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004