384231-2024 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Umgestaltung Steinstraße, Planungsleistungen Lph 5-9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmgestaltung Steinstraße, Planungsleistungen Lph 5-9
BeschreibungUmgestaltung Steinstraße, Planungsleistungen Lph 5-9
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungSOG-BS-2024-00