See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oplossing voor testing van applicatiesoftware
Beschreibung: Oplossing voor testing van applicatiesoftware
Interne Kennung: CS3/WS2605804441
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CS3/WS2605804441 - 1
Interne Kennung: 1