384235-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Grundstückspflege – Rahmenvereinbarung für die Pflege der Außenanlagen der FH Münster am Standort Münster, aufgeteilt nach Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für die Pflege der Außenanlagen der FH Münster am Standort Münster, aufgeteilt nach Losen
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Pflege der Außenanlagen der FH Münster am Standort Münster, aufgeteilt nach Losen. Los 1 Leonardo Campus, Los 2 Fachhochschulzentrum
Interne Kennung457STFHGM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312000 Unkrautjäten
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung Pflege der Außenanlage, LEO Münster
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRahmenvereinbarung Pflege der Außenanlage, FHZ Münster
Interne Kennung2