384235-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Bauüberwachungsleistungen, Hbf. Freiburg, Umbau und barrierefreier Ausbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachungsleistungen, Hbf. Freiburg, Umbau und barrierefreier Ausbau
BeschreibungBauüberwachungsleistungen, Hbf. Freiburg, Umbau und barrierefreier Ausbau
Interne Kennung26FEI85265
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungen Bauüberwachung VV Bau/IOH (BÜB KIB/Fb, FBÜ Ob)
BeschreibungLeistungen Bauüberwachung VV Bau/IOH (BÜB KIB/Fb, FBÜ Ob)
LosLOT-0002
TitelLeistungen Bauüberwachung VV Bau STE/techn. Streckenausrüstung (BÜB LST, BÜB E/OL, BÜB TK)
BeschreibungLeistungen Bauüberwachung VV Bau STE/techn. Streckenausrüstung (BÜB LST, BÜB E/OL, BÜB TK)