384246-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterung Mittelschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Mittelschule
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungVE 1140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelTrockenbauarbeiten
Beschreibungca. 1.330 m² Trennwände, Schachtwände, Vorsatzschalen ca. 450 m² Schacht- und Trennwände in F0 - F90 ca. 1.400 m² Akustik- und Metallpaneeldecken