384249-2026 - Ergebnis
Deutschland – Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen – Kipptrommelofen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKipptrommelofen
BeschreibungKipptrommelofen
Interne Kennung009/2026L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFertigung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Kipptrommelofens
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück