See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de vêtements d’image destinés aux agents d’accueil du public et de la surveillance de l’EPMO-VGE, avec les services associés de prise de mesures, d'ajustement et de retouches
Beschreibung: Marché de fourniture de vêtements d’image destinés aux agents d’accueil du public et de la surveillance de l’EPMO-VGE, avec les services associés de prise de mesures, d'ajustement et de retouches
Interne Kennung: 2026-054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001