2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 221.6 Aussentüren u. Fenster aus Alu / Schiebetüren aus Glas mit Motor
Beschreibung: Liefern und Montieren von Aussentüren und Fenster aus Alu sowie Verglaste-Schiebetüren mit Motor
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000