2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, réalisation, montage, démontage et stockage du stand collectif pour le salon WineParis
Beschreibung: Conception, réalisation, montage, démontage et stockage du stand collectif pour le salon WineParis, années 2026, 2027 et 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Conception, réalisation, montage, démontage et stockage du stand collectif pour le salon WineParis