384263-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachungsleistung Rostock KTV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachungsleistung Rostock KTV
BeschreibungBewachungleistung für 5 Liegenschaften in Rostock Stadtgebiet KTV
Vorherige Bekanntmachung117926-2024
Interne Kennung24E0006R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000