384265-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Two gas handling systems (GHS) for dilution cryostats
Referenznummer der Bekanntmachung: 10-2022 OV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Herstellung, Lieferung, Montageunterstützung, CE-Zertifizierung und CE-Kennzeichnung, Einweisung und Schulung, einschließlich abnahmefertiger Fertigung und Eigentumsübergang von zwei Gashandhabungssystemen für Verdünnungskryostate, gemäß den Spezifikationen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung