2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kältetechnische Anlagen II
Beschreibung: Die kältetechnischen Anlagen umfassen die Einbringung von zwei Kompressionskältemaschinen sowie einer Absorptionskältemaschine, welche eine trockene und adiabatische Rückkühlung haben. Des Weiteren umfassen die kältetechnischen Anlagen die Verlegung von geschweißten schwarzem Stahlrohr, welcher mit einem Korrosionsschutz vorge- sehen wird. Für die Kühlung sind Kühldecken, Ventilatorkonvektoren sowie Se- kundärluftkühlgeräte vorgesehen.
Interne Kennung: ZK-430-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001