384275-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Spezialboote
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2EA Sicherungs-, Transport- und Schleppboote
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
NUTS-Code
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Bau und Lieferung von 2 STS-Booten.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
34521000 Spezialboote
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.