2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bildungscampus Bruck an der Leitha - Findung eines Teil-Generalunternehmers - Bau
Beschreibung: Teil-Generalunternehmerleistungen Hochbau und Aufzug für den Neu- und Umbau der ASO-Bruck an der Leitha samt Zu- und Umbau Sporthalle VS Bruck an der Leitha
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-5335