See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume pour la modernisation, la rénovation et l'entretien des routes et propriétés départementales Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un montant maximum annuel pour chaque lot
Interne Kennung: 20250127
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Subdivision d'Auch
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume pour la modernisation, la rénovation et l'entretien des routes et propriétés départementales sur la subdivision d'Auch
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Subdivision de l'Isle-Jourdain
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume pour la modernisation, la rénovation et l'entretien des routes et propriétés départementales sur la subdivision de L'Isle-Jourdain
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Subdivision de Condom
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume pour la modernisation, la rénovation et l'entretien des routes et propriétés départementales sur la subdivision de Condom
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Subdivision d'Eauze
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume pour la modernisation, la rénovation et l'entretien des routes et propriétés départementales sur la subdivision d'Eauze
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Subdivision de Vic-Fezensac
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume pour la modernisation, la rénovation et l'entretien des routes et propriétés départementales sur la subdivision de Vic-Fezensac
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Subdivision de Fleurance
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume pour la modernisation, la rénovation et l'entretien des routes et propriétés départementales sur la subdivision de Fleurance
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Subdivision de Lectoure
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume pour la modernisation, la rénovation et l'entretien des routes et propriétés départementales sur la subdivision de Lectoure
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Subdivision de Mauvezin
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume pour la modernisation, la rénovation et l'entretien des routes et propriétés départementales sur la subdivision de Mauvezin
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 Subdivision de Lombez
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume pour la modernisation, la rénovation et l'entretien des routes et propriétés départementales sur la subdivision de Lombez
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 Subdivision de Masseube
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume pour la modernisation, la rénovation et l'entretien des routes et propriétés départementales sur la subdivision de Masseube
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 Subdivision de Miélan
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume pour la modernisation, la rénovation et l'entretien des routes et propriétés départementales sur la subdivision de Miélan
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 Subdivision de Montesquiou
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume pour la modernisation, la rénovation et l'entretien des routes et propriétés départementales sur la subdivision de Montesquiou
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 Subdivision de Nogaro
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume pour la modernisation, la rénovation et l'entretien des routes et propriétés départementales sur la subdivision de Nogaro
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 Subdivision de Riscle
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des travaux d'enrobés à froid à l'émulsion de bitume pour la modernisation, la rénovation et l'entretien des routes et propriétés départementales sur la subdivision de Riscle
Interne Kennung: 14