384301-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Straßenbrücken – A1, Ersatzneubau BW 4411 211 + 4411 212, AK Do/Un
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A1, Ersatzneubau BW 4411 211 + 4411 212, AK Do/Un
Beschreibung: A1, Umbau des Autobahnkreuzes Do/Un, A1, Ersatzneubau BW 4411 211 + 4411 212, AK Do/Un
Interne Kennung: 230-25-0102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A1, Ersatzneubau BW 4411 211 + 4411 212, AK Do/Un
Interne Kennung: LOT-0000