2. Verfahren
Verfahren
Titel: FABRICATION DE BOTTES ET BOTTILLONS BUTYLE
Beschreibung: FABRICATION DE BOTTES ET BOTTILLONS BUTYLE
Interne Kennung: DAF_2026_000010
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BOTTES ET BOTTILLONS
Interne Kennung: 1