384313-2025 - Wettbewerb
Belgien – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Location et entretien des vêtements de travail et linge plat du centre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien des vêtements de travail et linge plat du centre
Beschreibung: location et entretien de vêtements de travail et linge plat du centre
Interne Kennung: CPASWAVRE 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CPASWAVRE 2025-05 - 1
Beschreibung: location et entretien des vêtements de travail et linge plat du centre
Interne Kennung: 1