See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération "Résidence Les Agaves" - Construction de 24 logements collectifs et 4 logements individuels, 22 rue du Lézard des Murailles à CHÉCY (45430)
Beschreibung: Opération "Résidence Les Agaves" - Construction de 24 logements collectifs et 4 logements individuels, 22 rue du Lézard des Murailles à CHÉCY (45430)
Interne Kennung: GPRO/TRVX/ CHECY B3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fondations, Gros-oeuvre
Beschreibung: Fondations, Gros-oeuvre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente bois, Bardage bois
Beschreibung: Charpente bois, Bardage bois
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Couverture métallique, Vêture métallique, Étanchéité
Beschreibung: Couverture métallique, Vêture métallique, Étanchéité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Ravalement, Revêtement briques façades
Beschreibung: Ravalement, Revêtement briques façades
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures, Fermetures
Beschreibung: Menuiseries extérieures, Fermetures
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie, Portes de garage
Beschreibung: Serrurerie, Portes de garage
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Doublage, Cloisons, Plafonds, Isolation
Beschreibung: Doublage, Cloisons, Plafonds, Isolation
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures, Placards, Escaliers bois
Beschreibung: Menuiseries intérieures, Placards, Escaliers bois
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Carrelage, Faïence, Sols souples
Beschreibung: Carrelage, Faïence, Sols souples
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0012
Titel: Plomberie sanitaire, Chauffage, VMC
Beschreibung: Plomberie sanitaire, Chauffage, VMC
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0013
Titel: Électricité, Éclairage
Beschreibung: Électricité, Éclairage
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Los: LOT-0014
Titel: Voiries Réseaux Divers
Beschreibung: Voiries Réseaux Divers
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Aménagements paysagers, Clôtures
Beschreibung: Aménagements paysagers, Clôtures
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen