384322-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hebezeuge und Fördermittel – Lieferleistung über einen Teleskopstapler mit Hubgerüst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferleistung über einen Teleskopstapler mit Hubgerüst
BeschreibungLieferleistung über einen Teleskopstapler 25t für den Stützpunkt Torgelow
Interne KennungHIL_AE_494
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungGeheimhaltungswürdige Bieterinformation
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415110 Gabelstapler
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines Teleskopstaplers als geländefähiges Umschlagmittel mit mind. 25 t Tragfähigkeit zum Umschlag von großem Stückgut mittels Gabel und Umschlag von 20'-Containern mittels Hubgerüst mit Containergreifer als Bedarfsposition.