2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service pour l'ensemble de la gestion du régime complémentaire de prévoyance des salariés de la Fondation Bon Sauveur de la Manche (Courtier)
Beschreibung: Prestation de service pour l'ensemble de la gestion du régime complémentaire de prévoyance des salariés de la Fondation Bon Sauveur de la Manche (Courtier)
Interne Kennung: RH26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de service pour l'ensemble de la gestion du régime complémentaire de prévoyance des salariés de la Fondation Bon Sauveur de la Manche(Courtier)
Beschreibung: Prestation de service pour l'ensemble de la gestion du régime complémentaire de prévoyance des salariés de la Fondation Bon Sauveur de la Manche(Courtier)