See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d'équipements électriques pour les sites du SILA
Beschreibung: Les différentes installations du SILA sont pourvues de matériels électriques dont la maintenance préventive et corrective nécessite l'acquisition régulière d'équipements électriques. Le présent marché a pour objectif d'améliorer la gestion des stocks, d'optimiser les commandes et les coûts d'exploitation pour l'ensemble des sites du SILA
Interne Kennung: 25/037-WP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1769564