Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Menge: 5 000 Tonnen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kaliski (PL416)
Land: Polen