384369-2025 - Ergebnis
Deutschland – Blechdachdeckarbeiten – Amtsgericht Zwickau, bedarfsgerechte Unterbringung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmtsgericht Zwickau, bedarfsgerechte Unterbringung
BeschreibungDachdeckung Neubau
Interne Kennung24O90084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachdeckungsarbeiten auf Neubaudach, Dachneigung 41° sowie an Wandflächen, einschl. Unterkonstruktion aus Holz, Wärmedämmung, Deckung mit Titanzinkblechen vorbewittert, in Stehfalzdeckung, Dachfläche ca. 540qm, Wandflächen ca. 50qm, 4 NRA-Dachfenster, Seilsicherungssystem auf Dach, Verkleidung aus gelochten Titanzinkblechen (ca. 40qm) einschl. Tragkonstruktion aus Stahlprofilen, verdeckt liegende Kastenrinne (ca. 115m), Regelfallrohre (ca. 35m)
Interne KennungLOT-0000