384370-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Stadt Mörfelden-Walldorf, Sanierung und Neubau Ev. Kita Walldorf mit einer Wohnung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Mörfelden-Walldorf, Sanierung und Neubau Ev. Kita Walldorf mit einer Wohnung
BeschreibungWDVS und Klinkerriemchen
Interne Kennung26/142
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistungen Umfassen die Fassadenarbeiten mit Dämm-, Verputz- und Malerarbeiten sowie die Verlegung von Klinkerriemchen sowohl am entkernten Altbau als auch am Neubau.
Interne KennungLOT-0000