2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impression, de façonnage, de conseil et de livraison de documents pour le centre-siège d'INRAE
Beschreibung: Prestations d'impression, de façonnage, de conseil et de livraison de documents pour le centre-siège d'INRAE
Interne Kennung: INRAE2026-DIRCOM-IMPRESSION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir documents du marché
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il s’agit, dans le cadre du présent marché, de marchés publics de prestations similaires et de reconductions de l'accord-cadre