384377-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Möbel – Meubilair
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMeubilair
BeschreibungDe opdracht betreft het leveren van meubilair voor de locaties van Laborijn. Zie aanbestedingsdocumenten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDe opdracht betreft het leveren van meubilair voor de locaties van Laborijn.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptiejaren: twee (2) maal twaalf (12) maanden.