See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d’ouvrage pour favoriser l’insertion sociale et professionnelle au sein de la commande publique de SYTRAL Mobilités (AMOI)
Beschreibung: Assistance à maîtrise d’ouvrage pour favoriser l’insertion sociale et professionnelle au sein de la commande publique de SYTRAL Mobilités (AMOI)
Interne Kennung: 25M052
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour favoriser l'insertion sociale et professionnelle au sein de la commande publique de SYTRAL Mobilités (AMOI)
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour favoriser l'insertion sociale et professionnelle au sein de la commande publique de SYTRAL Mobilités (AMOI)